Вы здесь: Сортировать по дате: Вторник, 09 Июль 2013

CATERING

Первый бокал шампанского для молодожёнов, канапе, свежие фрукты, угощение для гостей во время церемонии – всё это поддержит Ваши силы, сделает обстановку менее формальной.



Если для свадебного ужина Вы выбрали уникальную площадку – например, дворцовые интерьеры, парковую лужайку или внутренний двор средневекового замка, то в этих случаях для реализации ответственной задачи приготовления праздничного ужина, необходимо обратиться к специализированной катеринговой компании.



Как правило, ужин приготовленный опытными поварами такой фирмы, может составить конкуренцию любому пражскому ресторану. Эти специалисты при отсутствии стационарной кухни умеют сервировать всевозможные деликатесы нисколько не в ущерб их качеству.


Обслуживать гостей будут внимательные официанты в элегантных костюмах.  После окончания акции уборка столов, оборудования – это тоже обязанность катеринговой фирмы.


Заказчикам необходимо учитывать, что некоторые исторические объекты Чехии работают только с катеринговыми фирмами, которые гарантируют порядок исторических интерьеров и сохранность инвентаря.



Для хорошего катеринга нет преград, некоторые идеи можно реализовать только с помощью специализированных  компании. Например, завтрак на траве с корзинками и пледами, оборудование парковых тентов площадки для гриля. 


К каждому уникальному помещению фирма подбирает  соответствующую аранжировку столов, для современных интерьеров подойдёт светящаяся мебель в футуристическом стиле, готическим аркам старых ратуш будет соответствовать историческая мебель и посуда.



Иначе говоря, катеринг – это неограниченные возможности для реализации ваших самых смелых идей. Дерзайте!


 

Кондитерская "Анна Магдалена" – команда людей, для которых работа со сладким – это призвание! С терпением, унаследованным ещё от бабушек пекут здесь сладкие торты, используя традиционные рецепты и те ингредиенты которые брали за основу наши предки.

В кондитерской нет искусственных продуктов, всё что производится здесь изготовлено из молока и яиц, масла, муки и натуральных сливок. Кондитеры уверены, что такой подход к делу вернётся им сторицей в лице старых и новых клиентов.



"Анна Магдалена" всегда со вниманием относится к пожеланиям клиентов, стараясь выполнить даже самые непростые пожелания. Руководит  коллективом кондитерской Анна Баштырова – мастер, которая за годы работы стала победителем многих республиканских и международных конкурсов!



Взгляните на каталог и выберите себе свадебный торт согласно Вашему вкусу!

РОМАНТИЧЕСКИЙ торт создаст веселое настроение Вам и Вашим гостям. Украшенный ручными бабочками, он обязательно удивит гостей своей причудливой формой и будет самым настоящим украшением любого праздничного стола!



СВАДЕБНЫЙ СИЛУЭТ выдержан в нежных кремово-розовых тонах и рассчитан на 50 порций. Он прекрасно подойдет для свадьбы в классическом стиле.



ФИАЛКОВЫЙ ТОРТ украшен небольшими цветочками, сиреневыми лентами и кремовыми бусинками. Оригинальная форма торта создаст неповторимый стиль Вашей свадьбе и порадует гостей!



ФАТА из марципана обволакивает корпус торта и как будто ниспадает от фигурки невесты и жениха. Живые кремовые розы придают шарм этому свадебному творению.

ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ на свадебном торте, украшенном трубочками из белого шоколада – лучшая комбинация для летнего свадебного вечера!

МАРЦИПАНОВЫЙ ТОРТ с веселыми горошинками и большим бантом создаст легкое и радостное настроение!

ШОКОЛАД и МАЛИНА – великолепная комбинация, которая порадует настоящих гурманов!

КРАСНЫЕ ЖИВЫЕ РОЗЫ – простое и классическое украшение восхитит любого

РОСКОШНЫЙ ПЯТИЭТАЖНЫЙ торт с полевыми цветами из марципана и сахарными розами. Удивлению гостей не будет предела...

ЗАЧЕМ ДЕЛИТЬСЯ с гостями, когда каждый может иметь свой торт? Оригинальное творение из МИНИ-ТОРТИКОВ не оставит равнодушным любого сладкоежку.



БУСЫ из МАРЦИПАНА украсят любой торт – разного цвета и формы!



ОРИГИНАЛЬНЫЙ и небольшой торт для маленькой свадьбы.




ТЕМАТИЧЕСКАЯ СВАДЬБА? Или Вы хотите быть оригинальными и непохожими на всех? Умелые кондитеры создадут Вам торт по любому желанию. Торт с лягушками – достаточно одного поцелуя и лягушка превратится в принцессу :)





Ну и на СЛАДКОЕ! А может быть Вы хотите торт в стиле платья невесты? Нет ничего невозможного.



Торт, как продолжение платья или точная его копия – Вашей фантазии нет предела!

 

Основной  продукцией пражской кондитерской "Бэйкери"  является хлеб и хлебобулочные изделия. Уже 15 лет пекут здесь хлеб, используя специальную закваску собственной рецептуры, которую с любовью называют Берта. Для того чтобы хлеб был воздушным, сдобное тесто в пекарне выстаивается не менее  16 часов, вкус тесту придают только натуральные ингредиенты.


Также тщательно выпекают здешние кондитеры корпус – основу торта, однако, без фантазии и любви к своему делу хороший торт не приготовить. Кондитерам "Бэйкери" этих качеств не занимать. Их фирменный чизкейк изготавливается в бистро в трёх вариантах: белый, традиционный, мраморовый – с шоколадными прожилками и белый со свежими фруктами.



В ассортименте особенно выделяется морковный торт, который постоянные клиенты бистро называют лучшим морковным тортом в мире.



Любителей шоколада в бистро может соблазнить "Дьявольски грешный" шоколадный торт.



Свадебный вариант торта – это воздушный бисквит с нежным кремом маскарпоне и свежей клубникой. Это удивительное летнее сочетание ингредиентов является любимым среди молодоженов.




В ассортименте свадебных тортов Бэйкеришопа нет художественных произведений или затейливых марципановых скульптур, основной акцент делается на содержание, торты здесь имеют воистину изысканный вкус!



 


Наш блог - о путешествиях по Праге, Чехии, Европе... Это прежде всего личный опыт и впечатления от поездок, это поиск чего-то нового и интересного, что может не только пригодиться в нашей работе, но и помочь нашим гостям! Мы стараемся искренне поделиться лучшим, что мы увидели и попробовали. Туризм для нас - это не только работа, но и стиль нашей жизни. Уверены, что это пусть немного поможет в развитии нашего любимого дела и главное Вам, наши дорогие друзья!