Вы здесь: Блог ЗАГСЫ ПРАГИ и ЧЕХИИ

ЗАГСЫ ПРАГИ и ЧЕХИИ

Оценить
(5 голоса)
Староместская Ратуша - одно из наиболее популярных мест для организации свадебной церемонии в Праге. И это неудивительно, так как ратуша расположена в самом центре Старого Города в непосредственной близости от основных достопримечательностей и красивых мест для фотосессии. Свадебная церемония проводится в церемониальном зале ратуши под…
Оценить
(2 голоса)
Новоместская ратуша расположена в центре Праги на самой большой площади в городе - Карловой площади, которая больше напоминает живописный парк с фонтанами и цветочными клумбами. Новоместская ратуша не такая посещаемая туристам, поэтому является прекрасной альтернативой для тех, кто хочет расписаться в центре Праги, но в…
Оценить
(4 голоса)
Жижковская ратуша была построена в 1890 году и на протяжении 21 года нынешний Церемониальный зал служил местом собраний представителей власти города. За годы работы в Жижковской ратуше зарегистрировали брак многие известные люди, в том числе и Нобелевский лауреат Ярослав Сейферт или бывший президент Чехии Вацлав…
Оценить
(4 голоса)
Нусельская ратуша находится в списке самых популярных мест для бракосочетаний не только среди приезжих пар, но также среди местных жителей. Расположена ратуша в небольшой удаленности от центра Праги в тихой части района Нусле (около 15 минут езды от центра Праги). Рядом с ратушей находится парк,…
Оценить
(4 голоса)
Городская ратуша Праги 5 расположена в очень хорошей доступности до центра Праги (около 7 минут езды на машине). Также в 5 минутах езды от ратуши находится парк "Сады Кинских" где можно устроить отличную фотосессию на фоне природы и летней резиденции рода Кинских.     Возможные…
Оценить
(5 голоса)
Официальным церемониальным залом ЗАГСа Праги 6 является Вилла Пелле - прекрасный образец архитектуры нео-ренессанса, которая находится в списке культурных памятников города Праги и которой в 2010 году исполнилось 120 лет. В Вилле Пелле помимо прочего находится галерея Иржи Андерле, а также ее использует правительство для…
Оценить
(4 голоса)
Огромным преимуществом районных ЗАГСов Праги является то, что они не так загружены как более известные ратуши, поэтому подобрать нужную дату и сделать резервацию свадебной церемонии в них намного проще. Одним из таких залов и является ЗАГС Праги 7, современный церемониальный зал которого расположен в 10…

Страница 1 из 2


Наш блог - о путешествиях по Праге, Чехии, Европе... Это прежде всего личный опыт и впечатления от поездок, это поиск чего-то нового и интересного, что может не только пригодиться в нашей работе, но и помочь нашим гостям! Мы стараемся искренне поделиться лучшим, что мы увидели и попробовали. Туризм для нас - это не только работа, но и стиль нашей жизни. Уверены, что это пусть немного поможет в развитии нашего любимого дела и главное Вам, наши дорогие друзья!