Вы здесь: Блог СВАДЕБНЫЕ ОТЕЛИ

СВАДЕБНЫЕ ОТЕЛИ

Оценить
(2 голоса)
В 2012 году отель "Ария" был признан самым роскошным местом для проведения свадебных обрядов в Чехии. Отель расположен в одной из очаровательных улочек Малой Страны – наиболее интересного в архитектурном отношении района Старой Праги, по соседству с Карловым Мостом и в нескольких минутах ходьбы от…
Оценить
(3 голоса)
Отель "The Augustine" в 2010 году был финалистом выставки MIPIM Awards проходящей в Каннах – это своеобразный "Оскар" среди объектов недвижимости. С 13 века существует на Малой Стране августинианский, мужской монастырь. Когда-то здесь было многолюдно, шла размеренная монастырская жизнь, но времена менялись, и теперь в…
Оценить
(2 голоса)
Для тех, у кого понятия роскошь и барокко нераздельны – добро пожаловать в отель "Алхимист" 5*. Старый особняк на Малой Стране, со своей историей, со своим неповторимым обликом и даже со своими приведениями. Именно такие  уголки определяют имидж Малой Станы, как самого романтичного и загадочного…
Оценить
(3 голоса)
Бренд "Grand Mark" обязывает к высокому уровню. Расположенный в роскошном барочном дворце в центре Праги, отель по праву можно считать одним из лучших в «высшей лиге» пражских пятизвёздочных отелей. Интерьеры рецепции, лобби бара, номеров и ресторанов выдержаны в современных дизайнерских трендах с использованием дорогих, высококачественных…
Оценить
(2 голоса)
Остановите свой выбор на отеле "Мандарин Ориентал", и добро пожаловать в элитный клуб его гостей! С этой поры любая встреча с отелем "Мандарин Ориентал" будет для Вас праздником воспоминания о пражской свадьбе. С этой поры в Лондоне и Барселоне, Майами и Лас Вегасе на Макао…


Наш блог - о путешествиях по Праге, Чехии, Европе... Это прежде всего личный опыт и впечатления от поездок, это поиск чего-то нового и интересного, что может не только пригодиться в нашей работе, но и помочь нашим гостям! Мы стараемся искренне поделиться лучшим, что мы увидели и попробовали. Туризм для нас - это не только работа, но и стиль нашей жизни. Уверены, что это пусть немного поможет в развитии нашего любимого дела и главное Вам, наши дорогие друзья!