Вы здесь: Блог ВЕНЧАНИЕ в ЧЕХИИ

ВЕНЧАНИЕ в ЧЕХИИ

Оценить
(2 голоса)
Далеко не каждый житель Праги знает этот уголок. И, тем не менее – это одно из самых удивительных мест города. От площади Кинских, по склону горы Петржин мы поднимаемся наверх. Дорожка идёт по старому саду, проходим мимо летнего дворца Кинских, каскада петржинских водопадов и вдруг…
Оценить
(2 голоса)
Этот храм выделяется и своим масштабом и своим значением. Монументальная барочная постройка находится недалеко от набережной реки Влтава, по соседству со знаменитым Танцующим домом. Это соседство можно использовать для организации роскошного праздничного обеда или ужина. На верхних этажах Танцующего дома расположен один из лучших пражских…
Оценить
(2 голоса)
Белоснежный храм посреди изумрудно зелёного города, золотые маковки колоколен. А вокруг – великолепие дворцов и парков, вокруг – один из красивейших городов  мира – Карловы Вары.Храм под стать городу, город под стать храму.  В этот собор с любопытством заглядывают туристы, таких ярких примеров московского православного…


Наш блог - о путешествиях по Праге, Чехии, Европе... Это прежде всего личный опыт и впечатления от поездок, это поиск чего-то нового и интересного, что может не только пригодиться в нашей работе, но и помочь нашим гостям! Мы стараемся искренне поделиться лучшим, что мы увидели и попробовали. Туризм для нас - это не только работа, но и стиль нашей жизни. Уверены, что это пусть немного поможет в развитии нашего любимого дела и главное Вам, наши дорогие друзья!