Вы здесь: Блог РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Оценить
(1 голос)
Соколиная охота – древняя забава наших предков, сегодня проживает в Европе второе рождение. Сокольничество возрождается не только как охота, но и как важная часть хозяйственной деятельности человека. Соколы разгоняют стаи птиц возле аэропортов, охраняют виноградники от нашествий скворцов, не пускают голубей на площади в центре…
Оценить
(2 голоса)
Рыцарская тематика, романтика средневековья, барочная изысканность – любая свадьба в историческом стиле только выиграет, если к историческому антуражу Вы прибавите живое выступление актёров в костюмах соответствующей эпохи. Иногда это бывает как приветствие молодожёнов историческим персонажем, как правило, хозяином  замка или дворца, где происходит бракосочетание. Гораздо…
Оценить
(1 голос)
Даже в веселье свадебного вечера может возникнуть определённая монотонность, разорвать её Вам поможет забавное выступление фокусника. Его номер развеселит публику, немного поменяет темп праздника и доставит огромную радость маленьким гостям на Вашей большой свадьбе. Нашего волшебника зовут Павел Долейшка – это один из ведущих актёров…
Оценить
(1 голос)
Конец – делу венец,  красивая свадьба должна и заканчиваться красиво. Яркий, красочный салют, огненно-пиротехническое выступление могут превратить завершающий момент свадебного вечера в незабываемое шоу. Длинный, свадебный день подходит к концу, закончился ужин, отзвучала танцевальная музыка, гости выходят отдохнуть и подышать свежим воздухом на открытую террасу…
Оценить
(1 голос)
Добавить ярких красок в церемонию призваны чешские фольклорные коллективы. Традиционные народные мелодии и зажигательные танцы украсят любую церемонию и заставят плясать всех до единого гостей. Такой вечер останется в памяти не только жениха и невесты, но и всех гостей. Ведь в этот вечер каждый получит…


Наш блог - о путешествиях по Праге, Чехии, Европе... Это прежде всего личный опыт и впечатления от поездок, это поиск чего-то нового и интересного, что может не только пригодиться в нашей работе, но и помочь нашим гостям! Мы стараемся искренне поделиться лучшим, что мы увидели и попробовали. Туризм для нас - это не только работа, но и стиль нашей жизни. Уверены, что это пусть немного поможет в развитии нашего любимого дела и главное Вам, наши дорогие друзья!