Вы здесь: Блог СВАДЕБНОЕ ВИДЕО

СВАДЕБНОЕ ВИДЕО

Оценить
(2 голоса)
Отабек – хоть и молодой, но очень перспективный оператор. Он недавно окончил операторскую школу в Нью Йорке, где его дипломной работой был короткометражный художественный фильм в стиле "action", технически сложный и очень интересный.Уровень работ Отабека растёт прямо на глазах, похоже, что он в скором времени…
Оценить
(1 голос)
Рене – молодой и очень талантливый оператор. Он один из немногих в Праге, кто умеет использовать в своей работе кран, владеет техникой использования нескольких камер. Для него не будет проблемой при необходимости собрать съёмочную группу, решить технически сложную операторскую задачу. Рене – творческий мастер,  к…


Наш блог - о путешествиях по Праге, Чехии, Европе... Это прежде всего личный опыт и впечатления от поездок, это поиск чего-то нового и интересного, что может не только пригодиться в нашей работе, но и помочь нашим гостям! Мы стараемся искренне поделиться лучшим, что мы увидели и попробовали. Туризм для нас - это не только работа, но и стиль нашей жизни. Уверены, что это пусть немного поможет в развитии нашего любимого дела и главное Вам, наши дорогие друзья!