Вы здесь: Блог РЕСТОРАНЫ ДЛЯ СВАДЬБЫ

РЕСТОРАНЫ ДЛЯ СВАДЬБЫ

Оценить
(2 голоса)
Свадьба в Пражском Граде – именно так можно определить свадебный ужин и регистрацию в ресторане "Вилла Рихтер".  Элегантная вилла в классическом стиле находится посреди Святовацлавских виноградников, которые включены в ареал Пражского кремля.На этом склоне виноград выращивался ещё тысячу лет назад, отсюда открывается неповторимый вид на…
Оценить
(2 голоса)
Ресторан "Небожижек" – отсюда лучше всего виден Пражский Град и исторический центр Старой Праги. Ресторан стоит среди обширного парка на склоне Петржинского холма и большинство  гостей добирается сюда на фуникулёре,  идущем с Малой Страны.  И только двое гостей имеют эксклюзивное право подняться сюда на своём …
Оценить
(2 голоса)
Ресторан "Петржинские террасы" находится в самом центре Праги, на склоне Петржинского холма. Добраться сюда можно прогулкой по парку от Страховского монастыря или поднявшись фуникулёром с Малой Страны. Также как и соседний ресторан – "Небожижек",  "Петржинские террасы" дают гостям уникальную возможность любоваться панорамой Пражского Града и…
Оценить
(2 голоса)
Само название ресторана  "У трёх скрипочек" настраивает на романтический лад. Под Пражским Градом, на малостранской улице Нерудова с семнадцатого века стоит этот дом.  Когда-то здесь находилась скрипичная мастерская Томаша Эдлингера,  об этом времени напоминает необычный даже для Праги  домовой знак – три скрещенные скрипки. Никто…
Оценить
(2 голоса)
Ресторан "Кода" признан одним из лучших ресторанов класса люкс в  Праге.  И всё это благодаря его шеф повару Давиду Шашку, уникальному дизайну и неповторимому виду на панораму Праги с террасы ресторана. Кода находится прямо посреди Малой Страны, по соседству с Пражским Градом и его удивительными…
Оценить
(2 голоса)
Два верхних этажа Танцующего дома занимает ресторан "Небеса". Высокая кухня, высочайшего уровня архитектура и дизайн. Танцующий дом создавался в соавторстве двух ведущих архитекторов мирового уровня Франка О’ Гери и Владо Милунича. Эта работа – уникальный в мировой практике проект, где не только внешний облик здания,…
Оценить
(2 голоса)
Павильон виден практически  со всех влтавских набережных в центре Праги, со всех пражских мостов. В 1891 году "Ганавский павильон" был экспонатом Юбилейной земской выставки. Его создали на литейных заводах Ганавского князя Вильгельма, постройка была примером удивительного мастерства мастеров литейщиков, рекламой княжеского предприятия. После выставки павильон…

Страница 1 из 2


Наш блог - о путешествиях по Праге, Чехии, Европе... Это прежде всего личный опыт и впечатления от поездок, это поиск чего-то нового и интересного, что может не только пригодиться в нашей работе, но и помочь нашим гостям! Мы стараемся искренне поделиться лучшим, что мы увидели и попробовали. Туризм для нас - это не только работа, но и стиль нашей жизни. Уверены, что это пусть немного поможет в развитии нашего любимого дела и главное Вам, наши дорогие друзья!