Вы здесь: Блог РЕСТОРАНЫ ДЛЯ СВАДЬБЫ Сортировать по дате: Май 2013

Сортировать по дате: Май 2013

Наше знакомство с Полом состоялось во время роскошного гала ужина в одном из лучших ресторанов Праги в Танцующем Доме. Когда через пару дней я увидела портретные фото наших гостей – я поняла, передо мной – один из самых талантливых фотографов в мире! Через пару дней в моей жизни появилось маленькое чудо – у меня родился малыш и я, конечно же, не могла доверить никому другому кроме Пола снять самые трогательные и торжественные моменты первых дней жизни моего малыша.

С тех пор мы дружим и конечно же сотрудничаем. Много :)


Пол старается использовать натуральный свет и работает в репортажном стиле. Он истинный Мастер света.



Однако, не менее талантливо у него получаются и постановочные кадры. Обладая неповторимым опытом съемок уже более 15 лет и многогранным талантом – фотографии Пола выглядят просто и естественно.



Я испытываю огромное удовольствием от работы с ним и всегда с нетерпением жду результата, чтобы насладиться просмотром.



На мой взгляд – это огромное везение, если Вам удастся забронировать свободную дату с Полом для Вашей свадьбы.



А еще Пол – потрясающе обаятельный, улыбчивый и очень легок в общении. Поверьте, прогулка по Праге и фото с ним принесут Вам массу положительных эмоций и Вы не заметите, как пролетит время!



Особенное внимание к деталям добавит в Ваш свадебный фотоальбом массу ярких и эмоциональных фотографий!





Особенно талантливо у Пола получается репортажная съемка – поймать нужный момент и естественные эмоции



И раскрою Вам еще одну небольшую тайну. Пол еще и настоящий художник! Он создает уникальные фотокартины – лишь с помощью своего таланта – картины в стиле импрессионизм :)



Вы можете увидеть эти чудеса на одной из его выставок, которые он проводит несколько раз в году в Праге!





 

Рене молодой и очень талантливый оператор. Он один из немногих в Праге, кто умеет использовать в своей работе кран, владеет техникой использования нескольких камер. Для него не будет проблемой при необходимости собрать съёмочную группу, решить технически сложную операторскую задачу.

Рене творческий мастер,  к своей работе всегда подходит нестандартно, ищет новые, интересные решения.  Особенно это проявляется на этапе написания сценария и монтажа отснятого материала. Помимо видеосъемки, он занимается и фотографией, у него есть галерея интересных, авторских работ.

Это позитивно настроенный, добрый,  открытый молодой человек, легко находит общий язык с клиентами. Кстати, он отлично ладит не только со взрослыми, но и с детьми.  Работать с Рене это большое удовольствие.  Видно, что он не только сам увлечён работой, но и умеет заразить своим интересом окружающих!



 

Отабек хоть и молодой, но очень перспективный оператор. Он недавно окончил операторскую школу в Нью Йорке, где его дипломной работой был короткометражный художественный фильм в стиле "action", технически сложный и очень интересный.

Уровень работ Отабека растёт прямо на глазах, похоже, что он в скором времени уже полностью переключится на творческую работу кинооператора, поэтому пока его ещё можно привлечь к свадебной съёмке, надо использовать такую возможность.

Несмотря на молодость его работы отличаются высоким качеством, технической чистотой и профессионализмом.

В Праге считается большой удачей если Вам удастся договориться с Отабеком о съёмках Вашей акции, так как его рабочий график плотно занят и рекомендуем планировать видеосъемку заранее!

 

Остановите свой выбор на отеле "Мандарин Ориентал", и добро пожаловать в элитный клуб его гостей! С этой поры любая встреча с отелем "Мандарин Ориентал" будет для Вас праздником воспоминания о пражской свадьбе. С этой поры в Лондоне и Барселоне, Майами и Лас Вегасе на Макао и Гонконге Вы – пленники этой сказочной сети.



Трудно представить "Мандарин Ориентал" местом шумного веселья. Это скорее тихий райский уголок, где всё создано для Вашего комфорта.  Отель – идеальное место свадьбы для двоих.



Каждый момент этого события будет особенным и должен запомниться Вам на всю жизнь. Романтический завтрак на террасе,



прогулка по Малостранским улочкам и Карловому мосту, отдых для двоих в люксовом спа, и наконец, вечерний коктейль в баре "Barego"



и изысканный ужин в  ресторане "Essenсia".



"Мандарин Ориентал" расположен в старом здании доминиканского монастыря. Облик Малой Страны не терпит чужеродного вмешательства, поэтому характер монастырской постройки сохранён в спокойных, лаконичных интерьерах отеля и оформлении его номеров.



Элегантная мебель, характерная для начала 20 столетия, спокойные тона тканей создают удивительный контраст пышной, барочной Праге.



Особенно впечатляет бывший рефлектарий с шестиметровыми сводами, казалось бы откуда взяться на крошечной Малой Стране таким импозантным просторам?



Дизайнерам удалось создать удивительный уголок высочайшего комфорта и уюта, сохранив при этом нетронутой атмосферу старой Праги.

 

Бренд "Grand Mark" обязывает к высокому уровню. Расположенный в роскошном барочном дворце в центре Праги, отель по праву можно считать одним из лучших в «высшей лиге» пражских пятизвёздочных отелей.

Интерьеры рецепции, лобби бара, номеров и ресторанов выдержаны в современных дизайнерских трендах с использованием дорогих, высококачественных материалов. Украшением комплекса является воссозданный барочный парк во внутреннем дворе.



Здание отеля и парк творят единое целое – удивительный уголок природы и великолепная архитектура посреди оживлённых улиц чешской столицы.

Свадьба в "Grand Mark" – это удивительный, роскошный праздник.  Для самой регистрации в зимнее время можно выбрать атриум,



зимнюю веранду,



один из салонов или ресторан. Летом регистрации, как правило, проводятся в романтичном саду отеля.



Свадебный ужин может быть организован прямо среди зелени в летнем дворике, на зимней террасе или в ресторане отеля. В саду для гостей организуется барбекью с грилем.



Возможны разнообразные варианты музыкального сопровождения вечера – живая музыка или Ди Джей. При этом нужно учесть, что любая вечеринка в отеле должна заканчиваться до 10 часов вечера. Ужин в ресторане может продолжаться и дольше, но уже без громкой музыки.



Какие бы апартаменты не выбрали молодые для проживания, начиная от номеров суперьор и заканчивая президентским номером, везде их будет окружать комфорт и роскошь отеля "Grand Mark".



Если подводить итог, то "Grand Mark" – уникальная, всесезонная площадка для роскошной свадьбы.



Единственное ограничение связано с тем, что это крупный отель и при организации любой акции здесь должны учитываться интересы его гостей.

 

Страница 1 из 6


Наш блог - о путешествиях по Праге, Чехии, Европе... Это прежде всего личный опыт и впечатления от поездок, это поиск чего-то нового и интересного, что может не только пригодиться в нашей работе, но и помочь нашим гостям! Мы стараемся искренне поделиться лучшим, что мы увидели и попробовали. Туризм для нас - это не только работа, но и стиль нашей жизни. Уверены, что это пусть немного поможет в развитии нашего любимого дела и главное Вам, наши дорогие друзья!