Olga

Olga

Мама в квадрате - чем очень горжусь ))) Помимо детей, моя страсть - устраивать праздники, тематические вечеринки, шоу. Поэтому обожаю свою работу, которая мне дарит много радостей и творчества

URL сайта: http://www.voyageprague.com E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Символическая свадьба бывает не только повторением свадьбы уже прошедшей, иногда молодые не имеют времени или возможности провести бракосочетание в Праге, тогда официальная регистрация может состояться   в России, а само празднование перенесётся в Чехию. Это становиться актуально, когда отсутствует время на оформление документов.


В раздел символической свадьбы мы занесли и такие семейные юбилеи как серебряная или золотая свадьбы. По своему сценарию они в чём-то похожи с классическим бракосочетанием,  но дают гораздо больше свободы в отношении выбора места и стиля.
Символическая свадьба иногда становиться  подарком, сюрпризом для любимого человека.


Место проведения символической свадьбы это само по себе интересная тема, оно может быть абсолютно неожиданным, палуба теплохода, лесная лужайка, развалины древней крепости.  Или представьте себе венчание в ночном храме, «тайный» обряд в маленькой деревенской церкви. Ваша свадьба может превратиться в фильм с каким угодно сюжетом - от гангстерской романтики и до рыцарского романа.


 

Лимузин Хаммер Н 200, лучшую гарантию безопасности на дорогах для Вас и Ваших гостей трудно себе представить. Двадцать человек может войти в этот автомобиль. Больше всего оценят такой транспорт гости молодёжной свадьбы. Если в Хаммере нельзя танцевать, то любое другое веселье здесь возможно.

 

Страница 1 из 33


Наш блог - о путешествиях по Праге, Чехии, Европе... Это прежде всего личный опыт и впечатления от поездок, это поиск чего-то нового и интересного, что может не только пригодиться в нашей работе, но и помочь нашим гостям! Мы стараемся искренне поделиться лучшим, что мы увидели и попробовали. Туризм для нас - это не только работа, но и стиль нашей жизни. Уверены, что это пусть немного поможет в развитии нашего любимого дела и главное Вам, наши дорогие друзья!