Вы здесь: Блог СВАДЕБНЫЙ ТРАНСПОРТ

СВАДЕБНЫЙ ТРАНСПОРТ

Оценить
(1 голос)
Лимузин давно стал классикой для организации свадебных торжеств. Комфорт и элегантность – главные решающие качества при выборе данного вида автомобиля. Невеста, жених или гости церемонии по достоинству оценят простор салона, а заметный издалека свадебный кортеж будет встречен аплодисментами прохожих.Лимузин уже с первого взгляда располагает к…
Оценить
(1 голос)
Ретро – символ элегантности, верности традициям. Когда смотришь на коллекции двадцатых и тридцатых годов, то понимаешь, что самые красивые автомобили уже были сделаны. Взгляните хотя бы на этот LINCOLN V8 DOUBLE PHAETON 36 CV производства 1928 года или вот ещё WANDERER W23 CABRIO 1939 года.…
Оценить
(1 голос)
Возврат к традициям. В чём отправлялась на свадьбу Ваша прабабушка? Разумеется в карете! Хорошим традициям следуют и коронованные особы, каретою едут они на коронацию, каретой отправляются под венец.Пусть карета станет и Вашим транспортом в торжественный и радостный день Вашей свадьбы. Приезд на свадебный обряд в…
Оценить
(1 голос)
В этот торжественный день не забудем про удобство и комфорт гостей церемонии. Добраться до места торжества с комфортом позволит широкий выбор автомобилей - от легковых до вместительных автобусов.
Оценить
(1 голос)
Лимузин Хаммер Н 200, лучшую гарантию безопасности на дорогах для Вас и Ваших гостей трудно себе представить. Двадцать человек может войти в этот автомобиль. Больше всего оценят такой транспорт гости молодёжной свадьбы. Если в Хаммере нельзя танцевать, то любое другое веселье здесь возможно.


Наш блог - о путешествиях по Праге, Чехии, Европе... Это прежде всего личный опыт и впечатления от поездок, это поиск чего-то нового и интересного, что может не только пригодиться в нашей работе, но и помочь нашим гостям! Мы стараемся искренне поделиться лучшим, что мы увидели и попробовали. Туризм для нас - это не только работа, но и стиль нашей жизни. Уверены, что это пусть немного поможет в развитии нашего любимого дела и главное Вам, наши дорогие друзья!