Вы здесь: Блог СВАДЕБНЫЕ ОТЕЛИ Lana
Lana

Lana

URL сайта: E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Свадьба обычно предшествует свадебному путешествию… а можно сделать и наоборот… а можно и вообще всё совместить. Мы ведь в Праге и любое путешествие отсюда, едем ли мы по Чехии или собираемся в соседнюю страну, как правило, укладывается в рамки одного дня.

И прежде всего, нужно уделить время самой красавице Праге, пусть это будет классическая пешая экскурсия по Пражскому Граду



или обзорная экскурсия на автомобиле, знакомство с городом поможет Вам настроиться на его волну, проникнуться атмосферой одного из самых романтичных уголков на свете.



Для тех, кто в Праге уже побывал, с удовольствием рекомендуем экскурсию по Пражским Садам. Это, без сомнения, самая красивая прогулка по городу.  Зачастую парки становятся местом свадебной фотосессии, а во многих регулярно проводятся свадебные обряды.



Первый выезд за город – непростой выбор. Кто-то предпочтёт удивительный по красоте курортный город Карловы Вары,



кто то выберет, и по праву, посещение сказочного городка Чешский Крумлов и замка Глубока над Влтавой. Ведь не зря говорят, кто не был в Крумлове, тот не видел Чехии.



А может есть смысл посетить два удивительных и абсолютно непохожих друг на друга замка Карлштейн и Конопиште, тем более, что они находятся всего в тридцати километрах от Праги.



Для тех, кому дальние переезды нипочём, можно порекомендовать путешествие в Дрезден. Всего 130 километров и мы уже в красивейшем город со всемирно известной картинной галереей. Ещё одно достоинство Дрездена – это один из популярнейших центров шопинга.



Романтичной и незабываемой станет Ваша поездка в Вену. Столица Австрии расположена в 300 км от Праги и просто создана для влюблённых сердец. И даже краткое посещение этого города подарит Вам массу приятных впечатлений.



Баварский Нюренберг – считается самым немецким из всех немецких городов, квинтэссенция Германии. И хотя расстояние до него такое же, как и до Вены, но добираться до Нюрнберга на целый час меньше, ведь мы поедем по знаменитым немецким автобанам.



Это конечно далеко не полный список небольших свадебных путешествий – экскурсий, более широкое предложение Вы можете найти на нашем сайте. Сделайте свой выбор, а мы с радостью поможем составить программу свадебных экскурсий для Вас и Ваших гостей!

 

CATERING

Первый бокал шампанского для молодожёнов, канапе, свежие фрукты, угощение для гостей во время церемонии – всё это поддержит Ваши силы, сделает обстановку менее формальной.



Если для свадебного ужина Вы выбрали уникальную площадку – например, дворцовые интерьеры, парковую лужайку или внутренний двор средневекового замка, то в этих случаях для реализации ответственной задачи приготовления праздничного ужина, необходимо обратиться к специализированной катеринговой компании.



Как правило, ужин приготовленный опытными поварами такой фирмы, может составить конкуренцию любому пражскому ресторану. Эти специалисты при отсутствии стационарной кухни умеют сервировать всевозможные деликатесы нисколько не в ущерб их качеству.


Обслуживать гостей будут внимательные официанты в элегантных костюмах.  После окончания акции уборка столов, оборудования – это тоже обязанность катеринговой фирмы.


Заказчикам необходимо учитывать, что некоторые исторические объекты Чехии работают только с катеринговыми фирмами, которые гарантируют порядок исторических интерьеров и сохранность инвентаря.



Для хорошего катеринга нет преград, некоторые идеи можно реализовать только с помощью специализированных  компании. Например, завтрак на траве с корзинками и пледами, оборудование парковых тентов площадки для гриля. 


К каждому уникальному помещению фирма подбирает  соответствующую аранжировку столов, для современных интерьеров подойдёт светящаяся мебель в футуристическом стиле, готическим аркам старых ратуш будет соответствовать историческая мебель и посуда.



Иначе говоря, катеринг – это неограниченные возможности для реализации ваших самых смелых идей. Дерзайте!


 

Страница 1 из 9


Наш блог - о путешествиях по Праге, Чехии, Европе... Это прежде всего личный опыт и впечатления от поездок, это поиск чего-то нового и интересного, что может не только пригодиться в нашей работе, но и помочь нашим гостям! Мы стараемся искренне поделиться лучшим, что мы увидели и попробовали. Туризм для нас - это не только работа, но и стиль нашей жизни. Уверены, что это пусть немного поможет в развитии нашего любимого дела и главное Вам, наши дорогие друзья!