Вы здесь: Сортировать по дате: Пятница, 14 Июнь 2013

ЗАГС Праги 10

Зал бракосочетаний Праги 10 находится в здании „GALERIE DESET“ на площади Святоплука Чеха. До центра города отсюда можно добраться на такси за 15 минут.  Зал будет особенно удобен для тех молодожёнов, которые остановились в одном из отелей на Праге 10. Интерьеры зала наполнены дневным светом, оборудованы в современном стиле и украшены картинами современных художников. С определением сроков бракосочетания в ратуше Праги 10 как правило проблем не возникает, это оценят те молодожены, которые планируют свадьбу в сжатые сроки.

Возможные дни проведения: Четверг, Пятница, Суббота
Возможное время проведения: Чт, Пт  9.00-13.00
Сб       9.00-12.00
Местонахождение: Moskevská 57, Praha 10 – Vršovice
Место проведения церемонии: Galerie Deset
Вместимость: ... мест

Возможность катеринга:

Возможность живой музыки:

нет

--

Церемониальный зал




 

ЗАГС Праги 9

Здание городской ратуши Праги 9, в котором проходят свадьбы, расположено в 10 минутах езды от центра города. Церемония бракосочетания проводится в современном Церемониальном зале ратуши. Помимо Церемониального зала в летние месяцы возможно проведение свадьбы под открытым небом в живописном уголке городского парка Podvinný mlýn. Место для свадеб было выбрано у озера с мостиком, между деревьями, которые как будто созданы для романтической нетрадиционной свадьбы под открытым небом. Возможные даты проведения свадьбы под открытым небом предоставляются по запросу.

Возможные дни проведения: Четверг, Пятница и вторая Суббота в месяце
Возможное время проведения: от 9.00
Местонахождение: Sokolovská 14/324, Praha - Vysočany
Место проведения церемонии: Церемониальный зал
Вместимость: 80 стоячих мест

Возможность катеринга:

Возможность живой музыки:

нет

да

дополнительная информация:

Здание городской ратуши Праги 9.

 

Церемониальный зал.

 

У излучины реки Влтава, рядом с Томаеровыми садам, находится очаровательный Либеньский замочек. Его история началась ещё в 14 веке, когда здесь была построена небольшая готическая крепость. Шли годы, крепость превратилась в ренессансную резиденцию, а затем и в уютный, барочный замок. Последнюю перестройку осуществила здесь мэрия Старого Города пражского, а профинансировала её сама императрица Мария Терезия. Замок служил ей временной резиденцией при посещениях Праги. После неё здесь останавливались императоры Йозеф II, Франц I и Леопольд II . Такие посещения – это предмет гордости владельцев и надёжная гарантия качества недвижимости.

 

Возможные дни проведения: Пятница и за доплату Четверг и третья Суббота в месяце
Возможное время проведения: от 9.00
Местонахождение: U Meteoru 6, Praha 8
Место проведения церемонии: Церемониальный зал и Часовня (за доплату)
Вместимость: Церемониальный зал: 100 стоячих мест
Часовня: 50 стоячих мест

Возможность катеринга:

Возможность живой музыки:

нет

да (орган)


дополнительная информация:

В Либеньском замочке для свадеб используется церемониальный зал или крохотные интерьеры часовни "Непорочного зачатия Девы Марии". Выбор зависит, прежде всего, от количества участников церемонии.  Интерьеры церемониального зала украшены фресками с 18-го века.



Неотъемлемой частью часовни служит небольшой орган.



Замок и окружающий его парк хорошо выглядят как в зимнее, так и в летнее время.  Несмотря на то, что Либень – это не центр Праги, популярность замка как места проведения свадеб достаточно высока. Это обусловлено и относительно невысокой ценой проведения обряда.

 


Наш блог - о путешествиях по Праге, Чехии, Европе... Это прежде всего личный опыт и впечатления от поездок, это поиск чего-то нового и интересного, что может не только пригодиться в нашей работе, но и помочь нашим гостям! Мы стараемся искренне поделиться лучшим, что мы увидели и попробовали. Туризм для нас - это не только работа, но и стиль нашей жизни. Уверены, что это пусть немного поможет в развитии нашего любимого дела и главное Вам, наши дорогие друзья!